Описание механизма Tece Flushpoint для сливных бачков (9240976)
TECEflushpoint пневматический дистанционный активатор для сливных бачков со смывным клапаном A 2, комплект скрытого монтажа
Пневматическое дистанционное управление для сливных бачков Uni 750, Uni и Base для децентрализованного управления смывным бачком в сочетании с механической панелью смыва TECE или ревизионной панелью. Для использования в сплошных стенах и стенах сухого монтажа или встроенной мебели.
В комплект входят: пневматический активатор смыва для бачка Uni, монтажный подрозетник, пневматический шланг длиной 2 м, пустая гофротруба длиной 2 м, монтажная рамка: 75 мм.
Используется только в сочетании с монтажным комплектом для дистанционной активации смыва TECEflushpoint pneumatic, арт. 9240978-9240984 (покупается дополнительно).
| Производитель: | TECE |
| Коллекция: | Flushpoint |
| Cтрана производитель: |
|
| Наименование: |
|
| Назначение: |
|
| Монтаж: |
|
| Гарантия: |
|
ОТЗЫВЫ О Механизм дистанционной активации Tece Flushpoint для сливных бачков (9240976)
Сообщения не найдены
